Анна Татаринцева получила Кубок Героя Слета добрых дел

27 Мая 2019

22 мая 2019 года в Нижегородском индустриальном колледже прошло благотворительное мероприятие «Слет добрых дел. Итоги». Мероприятие было организовано фондом «Жизнь без границ» в рамках социального проекта «Формула жизни», направленного на внедрение технологии наставничества над подростками, состоящими на межведомственном контроле в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации города.

В рамках Слета был организован ряд тематических площадок, где представители общественных организаций рассказали о своей деятельности и дали ребятам возможность попробовать себя в разных видах добровольчества. Также на Слете подвели итоги добровольческой деятельности участников проекта, состоялась церемония награждения Героев Слета добрых дел, среди которых была и депутат городской Думы Нижнего Новгорода Анна Татаринцева.

Анну Татаринцеву наградили Кубком участника Слета и поблагодарили за неравнодушие и помощь людям как в рамках Слета, так и в рамках деятельности благотворительного фонда «Доброе дело».

В свою очередь депутат поблагодарила организаторов мероприятия за полезные и интересные проекты и пожелала дальнейших успехов в их благородном деле.

Благотворительный Фонд «Доброе дело» ©