Анна Татаринцева поздравила ГКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Ласточка» с юбилеем

03 Октября 2019

Социально-реабилитационному центру «Ласточка» Нижегородского района исполнилось 25 лет. Поздравить коллектив и подопечных учреждения пришла депутат городской Думы, директор благотворительного фонда «Доброе дело» Анна Татаринцева.

Центр был открыт в 1994 году. Учреждение работает с детьми в возрасте от 3 до 18 лет, попавшими в трудную жизненную ситуацию, либо оставшимися без попечения родителей или законных представителей. За время функционирования учреждения здесь нашли кров, понимание и поддержку более тысячи несовершеннолетних.

«Поздравляю вас с 25-летием со дня основания центра! Ваш центр стал вторым домом для сотен детей. Вы подарили уют и тепло домашнего очага тем, кто в этом особенно нуждается. Спасибо Вам за профессионализм, любовь к делу и неравнодушие! Желаю Вам и вашему коллективу здоровья, успеха и процветания!» - поздравила «Ласточку» Анна Валерьевна.

Депутат подарила центру сертификат в магазин товаров для творчества, чтобы подопечные центра всегда могли заниматься любимым делом, а также организовала для ребят выступление фокусника и шоу мыльных пузырей.

Благотворительный Фонд «Доброе дело» ©