Анна Татаринцева поздравила с юбилеем нижегородский филиал "PPF Страхование жизни"

12 Сентября 2019

11 сентября в нижегородском государственном историко-архитектурном музее–заповеднике «Усадьба Рукавишниковых» состоялось праздничное мероприятие по случаю 15-летия Агентства № 31 «PPF Страхование жизни» в Нижнем Новгороде. Поздравить коллектив компании пришли многие партнеры, клиенты и официальные лица, в том числе и депутат городской Думы, директор благотворительного фонда «Доброе Дело» Анна Татаринцева.

Анна Татаринцева: 15 лет – значительный рубеж в жизни организации. Несомненно, такая дата — серьезный показатель профессионализма, стабильности и эффективного развития на рынке страхования! Уверена, для жителей Нижегородского региона Агентство № 31 «PPF Страхование жизни» стало настоящим гарантом качества услуг, на высоком уровне предоставляемых в области защиты жизни и здоровья, а также сбережений граждан.
Желаю Вашей организации дальнейшего процветания, укрепления завоеванных позиций и успешного воплощения всех планов и перспектив!

В дополнение Анна Татаринцева совместно с директором нижегородского филиала Агентства № 31 «PPF Страхование жизни» Анной Гордеевой рассказали о совместном благотворительном проекте, направленном на защиту жизни и здоровья детей из социально незащищенных семей, в том числе детей-сирот. Данный проект включает в себя накопительные программы, а также страхование жизни ребят за счет меценатов.

Благотворительный Фонд «Доброе дело» ©