Анна Татаринцева приняла участие в «Слете добрых дел»

22 Марта 2019

20 марта в школе №69 Московского района прошел фестиваль «Слет добрых дел», организованный благотворительным фондом «Жизнь без границ». Участие в нем приняла и депутат городской Думы Анна Татаринцева.

Целью фестиваля стало вовлечение «трудных» подростков в общественно-полезную работу. В «Слете» приняли участие представители общественных организаций, которым нужна помощь добровольцев, а также представители активной молодежи нашего города и около 100 школьников, в числе которых оказались и те, кто относится к группе риска – дети из неблагополучных семей, а также учащиеся, состоящие на внутришкольном учете или учете в комиссии по делам несовершеннолетних.

«Добро может делать каждый из нас. Не обязательно быть богатым, чтобы совершать добрые дела, достаточно быть ответственным и отзывчивым. Мы и собрались сегодня здесь, чтобы вместе помочь тем, кто в этом действительно нуждается. Давайте объединим наши силы и желание, чтобы сегодня у нас все получилось! Всем желаю творческих успехов!» - поприветствовала участников «Слета» Анна Валерьевна.

Все участники «Слета» приняли участие в мастер-классах, на которых изготовили различные подарки для различных социальных организаций и людей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Вместе с учителем технологии Екатериной Булавиной и учащимися школы №116 Анна Татаринцева поучаствовала в мастер-классе, на котором были сделаны развивающие игрушки. Они будут переданы детям, находящимся вместе с матерями в одной из колоний Нижегородской области.

Благотворительный Фонд «Доброе дело» ©