Анна Татаринцева вручила памятные подарки участникам смотра-конкурса «Солдаты антитеррора»

11 Февраля 2019

В центральном штабе войск национальной гвардии по Приволжскому федеральному округу 5 и 6 февраля прошел ежегодный смотр-конкурс самодеятельности Федеральной службы войск Национальной гвардии РФ «Солдаты антитеррора» среди военнослужащих, гражданского персонала, ветеранов внутренних войск и членов их семей.

Показать свои таланты участники конкурса съехались в Нижний Новгород со всего округа, были представители от Пермского края, Оренбургской области, Башкирии и других республик. В первый день конкурса жюри, членом которого была депутат городской Думы Нижнего Новгорода Анна Татаринцева, отбирало лучших по номинациям: «Лучшее сольное пение»,  «Лучшее вокально-инструментальное исполнение», «Авторская песня»,  «Хореографическое исполнение».

Кульминацией второго дня стал гала-концерт, на котором победителям были вручены дипломы и подарки. Для юных победителей конкурса Анна Татаринцева подготовила персональные памятные призы – книги о Нижнем Новгороде.

«Как же приятно видеть, что среди тех, кто защищает нашу Родину, столько талантливых, ярких и творческих личностей. Если окунемся в историю, то мы увидим, что песня и искусство в целом не раз сплачивали людей, помогали поднять боевой дух и укрепить веру в себя. Я желаю Вам успехов в вашем благородном деле!», - сказала Анна Татаринцева.

Депутату вручили благодарственное письмо за оказание помощи в организации и проведении смотра-конкурса самодеятельного художественного творчества «Солдаты антитеррора» в Приволжском округе войск национальной гвардии.

Благотворительный Фонд «Доброе дело» ©