Анну Татаринцеву благодарит организация "Конкорт"

12 Апреля 2019

Депутат городской Думы Нижнего Новгорода Анна Татаринцева оказывает регулярную поддержку Нижегородской областной общественной организации инвалидов детства «Конкорт». 



Первый раз представители «Конкорта» обратились к депутату летом прошлого года с просьбой помочь членам организации принять участие в VIII Открытом фестивале культуры и спорта «Пара-Арт» для людей с инвалидностью с поражением опорно-двигательного аппарата, нарушением зрения, лиц с ЛИН, нарушением слуха и ветеранов спорта, который проходил в Сочи в 2018 году. Анна Татаринцева поддержала параспортсменов, оплатив часть расходов на проживание. 

Приобретение спортивных костюмов для ребят–спортсменов для выезда, участия и представления нашей области на всероссийских, а в перспективе и международных соревнованиях стало второй просьбой параатлетов. Этот вопрос Анна Татаринцева также взяла под контроль, и для спортсменов были индивидуально пошиты спортивные костюмы. 



За содействие в приобретении тренировочных костюмов Анна Татаринцева получила благодарственное письмо от председателя Нижегородской областной общественной организации инвалидов детства «Конкорт» Елены Ершовой.

Благотворительный Фонд «Доброе дело» ©