Благотворительный фонд "Доброе дело" навестил Совет ветеранов Советского района накануне Дня пожилого человека

06 Октября 2016

Накануне Международного Дня пожилого человека благотворительный фонд «Доброе дело» вместе с постоянными партнерами – Саровбизнесбанком – навестил Общество ветеранов Советского района Нижнего Новгорода.

 

Общество ветеранов Советского района – наши давние знакомые. Мы уже были здесь в прошлом году. Тогда с помощью Саровбизнесбанка нам удалось заменить в помещении организации три старых окна.

На этот раз мы решили поздравить актив организации с Днем пожилого человека и вручили ветеранам теплые подарки – пледы, а затем поучаствовали в чаепитии в честь наступающего праздника.

-  Живите долго и счастливо! Пусть в вашей жизни будет много радостных и солнечных дней! – поздравила ветеранов директор фонда Анна Татаринцева.

- Ветераны -  это наша опора. Они проявили мужество во время Великой отечественной войны, а сегодня они сами нуждаются в помощи. И мы готовы помогать им и в будни, и в праздники, - поделилась руководитель группы по работе с юридическими лицами Саровбизнесбанка Елена Омельченко, пришедшая вместе с нами поздравить актив Совета ветеранов.

Благотворительный Фонд «Доброе дело» ©