Благотворительный фонд «Доброе дело» принял участие в благотворительном вечере общественной организации «Забота»

03 Декабря 2019

28 ноября в Нижнем Новгороде прошел благотворительный вечер «Мир меняют люди!», организованный общественной организацией Забота» и направленный на поддержку добровольческих инициатив людей старшего возраста. Наш фонд стал гостем мероприятия.

Гости мероприятия познакомились с тремя лучшими проектами «серебряного» волонтерства: «Память сердца», «Стань звездой!» и «Мечты невидимых стариков», смогли проголосовать за понравившийся проект и сделать безвозмездный вклад в реализацию этих инициатив. Собранные средства позволят развиваться проектам дальше.

Также гостей вечера ждали творческие номера от ансамбля народной песни «Ваталинка», вокального квартета «Адаптация», лауреата международных и российских конкурсов вокалистов Антона Рождественского, коллектива АНО «Достижение», выступление участников социальных проектов, «серебряная» ярмарка, сюрпризы и праздничный фуршет.

Директор «Доброго дела» Анна Татаринцева: «Мир меняют люди, и меняются вместе с ним. Приятно видеть, как в последние годы люди «серебряного» возраста, несмотря на все стереотипы, становятся активными членами общества, не только принимают участие во многих акциях и мероприятиях, но и придумывают их сами. Доброта способна объединять самых разных людей. Давайте никогда об этом не забывать, и тогда мир вокруг нас будет непрерывно изменяться в лучшую сторону».

Благотворительный Фонд «Доброе дело» ©