Депутат Анна Татаринцева приняла участие в праздновании Дня Советского района

11 Декабря 2017

6 декабря в Нижегородском государственном академическом театре оперы и балета имени А.С. Пушкина состоялся концерт по случаю Дня Советского района. В этом году району исполнилось 47 лет.  Праздничное мероприятие было открыто поздравлением главы администрации района Владимиром Исаевым, а также его отчетом за текущий год. За год было сделано многое для решения проблем района: проведена работа по налаживанию взаимоотношений администрации с жителями, а также под жесткий контроль были взяты дела с подрядными организациями. Результаты проделанной за этот срок работы видны уже сейчас.

На празднике собрались представители различных учреждений: медицинских, образовательных, правоохранительных, социальных и общественных, руководители крупных предприятий, а также творческие коллективы района. Многие из приглашенных были награждены почетными грамотами.

Слова поздравлений в адрес Советского района прозвучали от главы города Нижнего Новгорода Елизаветы Солонченко, от глав администраций других районов, от бывших глав Советского р-на и от представителей депутатского корпуса:  Юрия Балашова, Анны Татаринцевой, Анны Кругловой  Марка Фельдмана.

«Дорогие советчане, так уж сложилось, что родилась я в Ленинском районе, а росла и живу до сих пор в Советском. Я очень люблю свой район и особенно людей, проживающих в нем – вы и есть душа нашей малой Родины! Я от всего сердца желаю всем нам процветания и благополучия!», -  поздравляет жителей района депутат Анна Татаринцева. 

Благотворительный Фонд «Доброе дело» ©