"Доброе дело" помогло девушке-инвалиду из Перевоза

16 Августа 2019

Недавно мы побывали в Перевозе в гостях у Елены Захаровой, о которой рассказывали в одном хи предыдущих постов. Привезли ей несколько пакетов и большую коробку с вещами: одеждой, обувью, средствами личной гигиены, памперсами, игрушками и детским питанием.

Собранные вещи для Лены

Лена вместе с маленькой дочкой, мамой и бабушкой живет в двух комнатах бывшего общежития ткацкой фабрики. Единственная кормилица в семье – мама, которая работает дояркой на ферме.

Саша

Сама Лена работать пока не может – она сидит с маленькой Сашей. К тому же девушка – инвалид детства, что значительно усложняет поиск хоть какой-то работы.

Лена на кухне общежития

Лена показала нам, где она живет, рассказала о своей жизни. По словам девушки, сейчас единственная радость для нее – это дочка.

Детские вещи для Саши

Хотим сказать огромное спасибо всем нашим подписчикам, кто не остался в стороне и помог нам собрать вещи для Елены Захаровой и ее дочери. Мы не ожидали, что будет столько откликов – как от наших постоянных помощников, так и от людей, которые помогли нам впервые. Переданные вещи станут большим подспорьем для Лены, которая действительно находится в очень тяжелой ситуации.

Благотворительный Фонд «Доброе дело» ©