Добрый дом, история восьмая

06 Июля 2015

Благотворительный фонд «Доброе дело» совместно с сайтом «Детский проект» реализует программу «Дадим дом детям» и продолжает рассказывать о воспитанниках детских домов, которые ищут семью и все еще ждут своих родителей.

Максим - активный участник в жизни детского дома, который постоянно стремится узнать что-то новое из разных областей окружающей жизни. Отзывчивый мальчик правильно реагирует на справедливую критику, прислушивается к добрым советам, старается исправить недостатки и всегда проявляет должное уважение к взрослым. При необходимости трудного выбора, в сложной ситуации, юноша обращается за советом к друзьям или старшим.

Максим любит комнатные растения: наблюдать за ними, выращивать, размножать, ухаживать за листьями, рыхлить землю, поливать. И особенно его увлекают розы. Однако это не единственное хобби ребенка. Максим играет в компьютерные игры, занимается в столярной мастерской, посещает вокальные и танцевальные кружки, увлекается игрой в шашки.

Трудолюбивый и вежливый Максим мечтает о жизни в крепкой семье. По вопросам усыновления вы можете связаться с региональным оператором банка данных о детях, оставшихся без попечения родителей по Нижегородской области.

Благотворительный Фонд «Доброе дело» ©