Ищем холодильник и анатомический матрас для девушки-инвалида из Уреня

28 Октября 2019

Друзья, возможно, вы помните историю Татьяны Рябковой из Уреня. Мы помогали ей два года назад. Сейчас Татьяна вновь обратилась к нам за помощью. 

12 лет назад с Татьяной приключилась беда – по вине пьяного водителя она стала инвалидом. У девушки парализовало все, что ниже пояса. Было нереально тяжело, но Татьяна нашла силы, чтобы начать жизнь заново: стала потихоньку восстанавливать здоровье, создала Общество молодых инвалидов в Урене, вышла замуж и родила сына.

Сейчас в семье Тани работает только муж – трудится в детском саду. Супругам приходится очень нелегко – жить на одну (очень скромную) зарплату и пенсию по инвалидности семье из 3 человек, мягко говоря, непросто.

Татьяна рассказала нам, что недавно у них сломался холодильник. Средств на покупку нового, даже подержанного, нет совсем. Также пришел в негодность и матрас, а для Тани он очень важен – она проводит в кровати по 18 часов в сутки.

Возможно, у кого-то из вас дома стоит холодильник, которым вы не пользуетесь, или есть ненужный анатомический матрас. Пожалуйста, помогите Татьяне!

Звоните на нашу горячую линию: 233-19-04.

 

Благотворительный Фонд «Доброе дело» ©