Помощь детской хоккейной команде "Торпедо" из Лукоянова

06 Октября 2016

В благотворительный фонд «Доброе дело» за помощью обратилась детская команда «Торпедо». Юные хоккеисты проживают в Лукояновском районе, тренируются в местном ФОКе «Колос». Возраст ребят – от 9 до 12 лет. Несмотря на то, что команда была создана всего 3 года назад, у ребят уже много наград. Так, например, в этом году ребята выиграли Межрегиональный турнир по хоккею с шайбой, посвященный Дню защитника Отечества, а в прошлом - хоккейный турнир памяти Игоря Мисько, проходивший в Санкт-Петербурге.

Совместно с постоянным партнером – Саровбизнесбанком мы приобрели 30 комплектов тренировочной формы – фуфайки и гетры для команды.

Раньше у юных хоккеистов не было единой тренировочной формы – что-то покупали сами родители, что-то доставалось от предыдущих игроков. Как отметил тренер команды Александр Сиднев, новая тренировочная форма разных цветов очень важна:

- Вся форма разбита по пять комплектов разных цветов, каждый из которых обозначает уровень результативности игрока. Конечно, теперь ребята будут бороться за то, чтобы войти в первую пятерку, чтобы стать лучше! Это будет их стимулом на тренировках для того, чтобы показать себя с лучшей стороны. Огромное спасибо всем, кто помог нашей команде!

Вместе с директором фонда Анной Татаринцевой форму ребятам вручил web-программист Саровбизнесбанка Денис Соколов:

- Важно, чтобы дети занимались спортом, ведь спорт – это здоровье! Любовь к спорту необходимо прививать с детства, тогда будущее поколение будет здоровым и успешным, - отметил представитель Саровбизнесбанка.

Благотворительный Фонд «Доброе дело» ©