Современные технологии на службе у добра

03 Августа 2020

Виктория Сачкова, пресс-секретарь проекта «Твой час»:

В Нижнем Новгороде на 127 остановках общественного транспорта появились информационные биллборды от приложения «Твой час». На каждом биллборде расположен QR-код, который позволяет перейти сразу на сайт yourhour.ru и узнать подробнее о нашем проекте. Мы надеемся, что вскоре многие жители города станут активными пользователями нашего приложения, которые будут как оказывать, так и принимать помощь.

«Твой Час» — это благотворительный проект, благодаря которому мы соединяем тех, кому нужна помощь, с теми, кто может помочь. Это по-настоящему важная миссия особенно в такое сложное для нашей страны время, ведь именно взаимная помощь и поддержка – это основа гражданского общества нашей страны.

Используя современные технологии, мы позволяем всем нуждающимся и их близким оставлять запросы о помощи и предлагаем неравнодушным людям находить наиболее подходящие по локации и интересам задания. Каждый день появляются новые, за выполнение которых вы получаете приятные бонусы. Выполнять задания можно как одному, так и совместно с другими людьми, приглашая их совершать добрые дела.

У каждого человека в году 8 760 часов. Совершенно не сложно потратить всего один час на доброе дело. Это может быть:

• помощь инвалидам выйти из дома;

• сопровождение на прогулке;

• перевозка на автомобиле;

• помощь животным;

• помощь детям-сиротам;

• уборка;

• другое.

Спасибо администрации Нижнего Новгорода и благотворительному фонду «Доброе дело» за поддержку и сотрудничество в рамках нашего проекта. Мы думаем, что это сотрудничество станет плодотворной основной для дальнейшего развития проекта «Твой Час» в Поволжье.

Благотворительный Фонд «Доброе дело» ©